Новости сервера TheEarth146 2018-11-03

HelpMePlease

Администратор
Команда форума
Симпатии
2
Баллы
0
Дорогие друзья!
К сожалению, сервер TheEarth 1.4.6 приостанавливает свою работу 3 ноября 2018 года за отсутствием аудитории.

2018-08-17 - 2018-11-03
Текущий сервер являлся экспрементальным для комплекса BeeJung с привлечением специалистов на аутсорс (читайте: оплачиваемые сотрудники).

К сожалению, сервер не оправдал ожидания по некоторым параметрам:
— Открытие сервера происходило во время создания комплекса BeeJung, что дало большой соблазн конкурентам к большим усилиям для атак серверов всего комплекса.
Это заняло некоторое время на исправление уязвимостей, а так же отсеяло 10-15% аудитории нового сервера TheEarth.
— Ряд игровых моментов не были протестированы/обдуманы, в следствии чего были инциденты, которые повлияли на интерес 5-10% аудитории.
И другие локальные моменты, которые так же значительно повлияли на перспективы развития сервера.

Хотелось бы сказать, что мы сделали все соответствующие выводы и постараемся впредь более серьезно относиться к открытию новых серверов.

К важному!
Всем кто играл на сервере TheEarth 1.4.6 мы можем предложить переход на сервера MilitaryWorld (PvP1.5.5), Relax x750 (1.3.6 PvPvE), Classic x30 (1.3.6 PvE) или ожидать ближайшего открытия нового сервера (BeeJung.com)
Все ваши достижения и ценности будут конвентированы максимально заслуженно.

Ближайшее открытие нового сервера возможно в рамках декабря 2018 - февраля 2019 года.
Все ваши достижения, персонажи и история сохранена и в любой момент мы готовы реализовать что-либо интересное для Вас!

Условия:
  • Персонаж находился в игре не менее 1 часа за последние 3 месяца (с 2018-08-03 по 2018-11-03)
  • Аккаунт должен принадлежать тому, кто его регистрировал и сможет подтвердить владение аккаунтом.
  • Конвентирование осуществляется только один раз.
Условия конвентирования достижений индивидуальны и будут рассматриваться после получения заявок.

Форма заявки:
  1. Сервер на котором вы играли:
  2. Время игры:
  3. Никнеймы ваших персонажей (откуда желаете конвентировать достижения):
  4. Сервер на который желаете конвентировать достижения:
  5. Ваши комментарии:
С большей вероятностью конвентирование достижений будет осуществляться в основную валюту желаемого сервера (монеты кабинета или золото для магазина).
Механизм конвентирования ценностей находится на тестировании. Принимаются ваши идеи и пожелания!

larch888

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. Сервер на котором вы играли:TheEarth 1.4.6 Valhalla
  2. Играл с открытия
  3. Миксер.Микся
  4. MilitaryWorld (PvP1.5.5)
  5. Спасибо что заботитесь об игроках

PapaGrant

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
1. TheEarth 1.4.6;
2. Играл с открытия до начала-середины октября (того момента, когда онлайн критически просел);
3. PapaGrant;
4. PWOnline (Classic x30);
5. Заранее благодарю за адекватную конвертацию с учётом хорошо развитого персонажа на закрывшемся сервере.;)

Re1cH

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. TheEarth 1.4.6
  2. С сентября по 2 ноября)
  3. Re1cH
  5. Спасибо за сервер, жалко, что закрылся.

Maks2691

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
1. Valhalla PW, пытался перейти на TheEarth 1.4.6 но так ничего не вернули
2. Играю давно, до вайпов точно был, знаю всех выше перечисленных.
3. MrGooDMaN, Fiery`Axe, GluTToN
5. Буду благодарен администрации, готов донатить.

Naomi

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. Сервер на котором вы играли:TheEarth 1.4.6 Valhalla
  2. Играл с открытия на Валхалле и на Земле после конвертации до полного исчезновения онлайна
  3. Alessandra
  5. Если возможно конвертировать голд с Земли, то большое спасибо.

lavanda

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. Сервер на котором вы играли: TheEarth 1.4.6
  2. Время игры: Играл с начала сентября.
  3. Никнеймы ваших персонажей (откуда желаете конвентировать достижения): lavanda
  4. Сервер на который желаете конвентировать достижения: Relax x750 (1.3.6 PvPvE)
  5. Ваши комментарии: Надеюсь потраченное время и силы оценят по-достоинству :)

Последнее редактирование:

Flat

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. Сервер на котором вы играли: Земля и валхалла
  2. Время игры: С открытия земли, обе валхалы
  3. Никнеймы ваших персонажей (откуда желаете конвентировать достижения): Flat, на первой валхале Rico(Шашлычок) , на второй ника не помню..
  4. Сервер на который желаете конвентировать достижения: pwo x30
  5. Ваши комментарии: на земле была дру р8р с петами, как конвертируется на пво интересно там ведь нет р8р

ЛедиТьмы

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. Сервер на котором вы играли:TheEarth 1.4.6
  2. Время игры: с начало открытия и до самого закрытия
  3. Никнеймы ваших персонажей (откуда желаете конвентировать достижения):ЛедиТьмы
  4. Сервер на который желаете конвентировать достижения: Classic x30 (1.3.6 PvE)
  5. Ваши комментарии: на земле играл за друида фул р8р,цгд, петы. Спасибо большое за сервер, очень жаль что вы закрылись.

Dgi

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
1. TheEarth 1.4.6
2. Играл с не помню когда, но на карте никого не было, до .. в конце октября еще даже заходил)
3. Dgi
4. PWOnline (Classic x30)
5. Блин.. 1.3.6 конечно уныленько.. а 1.5.1 или уж тем более 1.5.5 слишком для меня... Сделайте нормальный сервер 1.4.6 и будет мне счастье - вам донат. Спасибо.

HelpMePlease

Администратор
Команда форума
Симпатии
2
Баллы
0
Всем отписал в ЛС с просьбой логина или email на желаемых серверах, благодарю за длительное ожидание.

Ваши комментарии: на земле была дру р8р с петами, как конвертируется на пво интересно там ведь нет р8р
Достижения конвентируются не полным переносом, а оценкой ценностей на прошлом сервере и конвентированием в ключевые ценности на желаемый сервер.

Например, пользователи которые переходили с Valhalla на TheEarth игравшие довольно много времени - получили донат валюту на десятки-сотню тысяч рублей каждый (они играли от начала до конца сервера Valhalla, потому у них было много достижений).

Блин.. 1.3.6 конечно уныленько.. а 1.5.1 или уж тем более 1.5.5 слишком для меня... Сделайте нормальный сервер 1.4.6 и будет мне счастье - вам донат. Спасибо.
В ближайших планах открытие нового сервера, который вероятно угодит вашим личным пожеланиям. К тому же, новый сервер будет некоторым образом связан с Classic x30 (тот, куда вы подали заявку о переходе).
Подробнее об этом будет в новостях проекта pwonline.org.

DoctoR

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
  1. TheEarth 1.4.6
  2. С открытия)
  3. WhiteHorse
  5. Спасибо за сервер, жалко, что закрылся.И ВЕРНИТЕ МНЕ 7К ДОНАТА ТУПО ВДОНИЛ И СЕРВ ОФНУЛСЯ

HelpMePlease

Администратор
Команда форума
Симпатии
2
Баллы
0
Спасибо за сервер, жалко, что закрылся.И ВЕРНИТЕ МНЕ 7К ДОНАТА ТУПО ВДОНИЛ И СЕРВ ОФНУЛСЯ
Мы конвентируем все достижения и ценности в момент остановки сервера в ценности выбранного вами сервера. Если вы потратили бонусы за пожертвование - тут ничего не поделать.

p.s. Последний месяц перед закрытием онлайн был весьма низкий и пожертвований соответственно практический не было. Если бы аудитория играла - сервер бы не был приостановлен.

Nero

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
1. TheEarth 146
2. С открытия до середины октября, когда при входе на гдз стояло пару котов.
3. 你是我的快乐
4.Можно ли перенести на дальнейшие проекты бижунг? т.к. не хочу играть не представленных вариантах, если нет, то придётся выбирать.
5. Собрал первый р8, первую р8р пуху, было классно, но проблемы с чернокрылом действительно оттолкнули многих.

Nero

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
Сори, я вообще-то из загнивающей рашки, окда. Если вы хотите открыть 146 сервер, ну или околотого, я бы хотел там стартануть с приятным бонусом. Не зря же я 2,86 сина делал.

larch888

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
Админ вы попрасили в личку написать логин.вам написали а в итого вы на форуме и молчите(

larch888

Новичок в игре
Симпатии
0
Баллы
0
Сори, я вообще-то из загнивающей рашки, окда. Если вы хотите открыть 146 сервер, ну или околотого, я бы хотел там стартануть с приятным бонусом. Не зря же я 2,86 сина делал.
Что такое рашка?

Что такое рашка?

Сверху